29 декабря 2011 года
На сайте ведутся работы, возможны временные перебои. Приносим извинения за возможные неудобства.

29 декабря 2011 года

Вопрос:

В Ростехнадзор обратился житель г. Ефремова Тульской области с вопросом: «Возможно ли в здании школы размещать газовые котлы суммарной мощностью до 100 кВт для отопления данного здания?».

Ответ:

Специалисты Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора ответили на данный вопрос.

В соответствии со СНиП II-35-76 «Котельные установки» (п. 1.8) размещение крышных, встроенных и пристроенных котельных к зданиям детских дошкольных и школьных учреждений не допускается.