Уважаемые пользователи Единого портала тестирования, в настоящее время ведутся работы по применению новых настроек на аппаратных платформах АПКШ «Континент». Возможны перебои в доступности ресурсов Единого портала тестирования. Вниманию подключенных через АПКШ Континент пользователей ЕПТ. Версия ниже 3.9.1 не будет поддерживаться начиная с 10.10.2025. Для продолжения работы необходимо обновить программное обеспечение.

Лицензия № ВХ-54-005899

Полное наименование лицензиата Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное объединение "Центротех"
Сокращенное наименование лицензиата ООО "НПО "Центротех"
ИНН 6629020796
ОГРН 1076629000690
Адрес места нахождения юридического лица ул. Дзержинского, 2, г. Новоуральск, Свердловская область, 624130
Номер лицензии ВХ-54-005899
Дата регистрации лицензии 13.05.2020
Срок действия лицензии Бессрочно
Лицензируемый вид деятельности Эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности
Адреса мест осуществления лицензируемого вида деятельности
  • Площадка установки газификаторов - Свердловская область, г. Новоуральск, в районе ул. Дзержинского, 2-А
Наименование лицензирующего органа Уральское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору