Уважаемые заявители! Наблюдается нестабильная работа информационных систем при приеме и обработке поступающих заявлений, при этом сроки обработки могут быть увеличены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

15 октября 2010 г.

Вопрос:

В Федеральную службу по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее — Ростехнадзор) обратился житель г. Уфы с вопросом: «Электролаборатория производит испытания и измерения на объектах Краснодарского края. Свидетельство о регистрации элетролаборатории выдано Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по республике Башкортостан (ныне Приуральское управление Ростехнадзора). Может ли электротехническая лаборатория производить испытания и измерения на территории Краснодарского края и территории Российской Федерации или только на территории республики Башкортостан».

Ответ:

Специалисты Управления энергетического надзора Ростехнадзора отвечают на поставленный вопрос.

Свидетельство о регистрации электролаборатории выдаётся территориальным управлением Ростехнадзора и действует на всей территории Российской Федерации.