Уважаемые пользователи Единого портала тестирования, в настоящее время ведутся работы по применению новых настроек на аппаратных платформах АПКШ «Континент». Возможны перебои в доступности ресурсов Единого портала тестирования. Вниманию подключенных через АПКШ Континент пользователей ЕПТ. Версия ниже 3.9.1 не будет поддерживаться начиная с 10.10.2025. Для продолжения работы необходимо обновить программное обеспечение.

23 июля 2019 г.

В обращении, поступившем из г. Щёлково, сообщается о нарушениях при эксплуатации ООО «РОНИКОН» опасного производственного объекта: подземного и надземного газопроводов.

Центральным управлением Ростехнадзора в отношении ООО «РОНИКОН» проведена внеплановая проверка, по результатам которой составлен акт проверки и выдано предписание об устранении выявленных нарушений требований промышленной безопасности.

Юридическое и должностное лица привлечены к административной ответственности, предусмотренной частью 1 статьи 9.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.