Уважаемые пользователи Единого портала тестирования, в настоящее время ведутся работы по применению новых настроек на аппаратных платформах АПКШ «Континент». Возможны перебои в доступности ресурсов Единого портала тестирования. Вниманию подключенных через АПКШ Континент пользователей ЕПТ. Версия ниже 3.9.1 не будет поддерживаться начиная с 10.10.2025. Для продолжения работы необходимо обновить программное обеспечение.

Повестка заседания от 20.05.2016

Повестка дня заседания Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору

Дата: 20 мая 2016 года в 11.00

Место: ул. Таганская, д. 34, стр. 1, Зал Коллегии

1. Об итогах контрольно-надзорной деятельности в угольной промышленности в 2015 году.

Доклад: Начальник Управления по надзору в угольной промышленности Ростехнадзора – Ермак Геннадий Павлович.

Содоклад: Заместитель начальника управления – начальник отдела АО «СУЭК» – Сальников Артём Александрович.

2. Анализ причин аварий, инцидентов и травматизма. Неотложные и первоочередные меры предупредительного характера, включая вопросы противодействия терроризму.

Доклад: И.о. начальника Управления общепромышленного надзора Ростехнадзора – Селезнёв Григорий Максимович.

3. Итоги прохождения субъектами электроэнергетики и объектами теплоснабжения осенне-зимнего периода 2015-2016 годов.

Доклад: Начальник Управления государственного энергетического надзора Ростехнадзора – Фролов Дмитрий Иванович.

4. О комиссии Общественного совета при Ростехнадзоре по вопросам проведения экспертизы промышленной безопасности.

Информация: Председатель Общественного совета при РостехнадзореГрачев Владимир Александрович.